Блог

Начни планировать свою жизнь вместе с нами - Рашка.


-Ты бы хотел одним своим решением изменить всю свою жизнь?!
-Конечно.
-Так что же тебя останавливает?!

Стоит задуматься над этим, ведь каждое наше решение изменяет нашу жизнь, так или иначе. Но принимать решения не так просто как кажется. Сколько раз ты упускал возможность изменить свою жизнь к лучшему?! Ты боишься чего-то, ты пытаешься найти оправдания для своего бессилия, но ты можешь обмануть только других, а себя не обманешь. Ты винишь в своих неудачах других, ты готов обвинять друзей, обстоятельства, систему, кого и что угодно, но только не себя. Почему?! Да потому, что ты боишься себе признаться в одной простой вещи: всё зависит только от тебя. Каждый человек - хозяин своей жизни. А уж как он ей распорядится, зависит только от него самого. Так не стоит откладывать, нужно менять свою жизнь. Может, и не всегда к лучшему, но после чёрных полос, рано или поздно, появляются и белые, а без перемен жизнь остаётся серой. Пора сделать свой выбор.

ещё Воскресение пели в одной из своих песен:

А мир, пожалуй, стоит изменить,
Пусть станем мы добрей и старомодней,
Доверчивей, наивнее любить,
И искренней, а стало быть - свободней.

Чудес не бывает, и вы не станете полностью свободны сразу, но каждый шаг делает вашу мечту реальнее. Начните планировать свою жизнь, и скоро вы увидите, что стали свободнее на 1%, потом на 15%, а потом и на все 100%. Вы сможете спокойно заниматься любимым делом и заметите, как изменился мир вокруг вас. Это тот самый счастливый билетик, который многие ищут всю жизнь, но никому об этом не рассказывайте... это только для избранных!

Необходимо определить Самую Главную Цель - это достижение финансовой независимости и свободы. Как стать обеспеченным, независимым человеком, получить путь к финансовой свободе?! Как улучшить своё финансовое положение, когда экономить совсем не хочется?! Как воплотить свою давнюю мечту, на которую никак не хватает средств?! Как обеспечить счастливое будущее детей?! Как сохранить и приумножить деньги?! На что жить на пенсии?! Заходя в магазин, купить то, что хочется, а не то, что по карману?!

Каждый задавался подобными вопросами, и у каждого есть свои планы. Все мы мечтаем об их успешном воплощении. Однако, если не сделать ничего для своего будущего прямо сегодня, его может сильно скорректировать жестокая реальность.

Итак, Рашка - это бесплатная экономическая онлайн игра, представляет собой альтернативную версию реальной России, здесь мы повышаем свой уровень финансовой грамотности, разбираемся в разнообразии предлагаемых на рынке инструментов, и в целом это центр политической, экономической, административной, торговой и даже иногда личной жизни Рашки. Здесь можно вставать на табурет и читать стихи, устраивать словесные дуэли на остро-социальные темы, поздравлять друг друга с праздниками, обмениваться новостями и т.д. Словом, если вам есть, что сказать миру, не держите в себе - регистрируйтесь в Рашке! Сделайте свой первый шаг на путь к финансовой-независимости!

И как говорит мой очень хороший знакомый: Расти хАрошо всюду и всегда!

© Copyright: Жменька, 2012